Skip to main content

Какое количество гостей приходит в вам в дом?

Header background

Какое количество гостей приходит в вам в дом, спросили мы у одного из наших клиентов? Он задумался, посчитал и спросил: «А зачем вам это?»

Отвечаем: это количество напрямую влияет на размеры и габариты стола, который будет необходимо разложить и представить, где именно он будет стоять с учётом сидячих мест.

Давайте посчитаем: стол на 8 человек — это стандартный размер стола с одной вставкой в разложенном виде 2400*1000 мм (столы шириной мене 900 мм не позволяют осуществлять сервировку салатниками в центре стола), плюс прибавляем габариты стульев и их выдвижение по обоим сторонам, итого — функциональная зона столовой группы получается 4000*2600.

Важно, также не забывать, где в квартире будут стоять эти 8 стульев, если вы постоянно пользуетесь 3-5 штуками. Конечно, они могут быть складными и храниться на балконе или в кладовой. Также необходимо учесть количество посадочных мест в мягкой зоне — диван, кресла, приставные пуфики и кресла-мешки, которые будут собираться со всей квартиры. Отсюда важно учесть цвет обивки этих предметов, чтобы они уместно смотрелись как в гостиной, так и в других комнатах.

Поделиться:
Поделиться:
Нам важно ваше мнение

    Отправляя заявку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.